приветствует гостей! наш форум посвящен легендарному сериалу о ведьмах! мы рады видеть каждого игрока и хотим подарить вам незабываемое время. и как говорится согласие порождает победу. и наше всеобщее согласие породит истинную победу!

Charmed: concordia victoriam gignit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Гостевая книга » Хочу быть нужным!


Хочу быть нужным!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для дорогих гостей, которые не нашли себе персонажа с акций, но хотят быть нужным - заполняйте шаблончик и вливайтесь в нашу дружную компанию!)
Раса, пол
-------
Желаемая внешность
-------
Примерный характер персонажа
-------
Желаемые отношения
-------
Пример вашего поста
-------

Свернутый текст

Здесь текст

Связь с вами
Предоставляется по желанию.

Код:
[size=14][i][b]Раса, пол[/b][/i][/size]
-------
[size=14][i][b]Желаемая внешность[/b][/i][/size]
-------
[size=14][i][b]Примерный характер персонажа[/b][/i][/size]
-------
[size=14][i][b]Желаемые отношения[/b][/i][/size]
-------
[size=14][i][b]Пример вашего поста[/b][/i][/size]
-------
[spoiler="Свернутый текст"]Здесь текст[/spoiler]
[size=14][i][b]Связь с вами[/b][/i][/size]
[s]Предоставляется по желанию.[/s]

0

2

Раса, пол
Ведьма, женский
Желаемая внешность
Chloë Grace Moretz
Примерный характер персонажа
Она хочет казаться сильнее, чем есть на самом деле. Ее очень раздражает эта глупая фраза «ты же девочка». « Я смогу», « я сумею» - вот девиз Фрэн, она упрямо идет к своей цели и ничто не сможет сломить ее, вселить сомнения.  Она всегда поступала так, как хотела. Да, пусть ошибалась, пусть прыгала на одни и те же грабли, но только так можно чему-то научиться в жизни. Росс импульсивная, думает сердцем, она во власти целого потока эмоций. Живая, искренняя, настоящая. В ее зеленоватых глазах плещутся озорные огоньки, а слезами они наполняются очень редко. Девушка имеет внутренний стержень, она твердая в своих решениях. Девушка  боец за справедливость,  она  ни за что не пройдет мимо чужой беды, обязательно протянет руку помощи и вытащит вас из болота.
Желаемые отношения
Девушка слишком наивная, ей можно навешать лапшу на уши. Фрэн может оказаться под влиянием темных сил, но в один прекрасный момент столкнется с Фиби (уж очень она мне нравится) и она направит ее на путь истинный. В последующем может помогать Зачарованным бороться со злом, подрабатывать в клубе Пайпер.
Пример вашего поста
-------

Свернутый текст

Кафе мадам Паддифут славилось не только сказочным выбором различных травяных напитков, но и самыми вкусными яблочными рулетами во всей округе. Лично я терпеть не могу штрудель, и сейчас с долей отвращения наблюдаю за тем, как Томас за обе щеки уплетает это непонятное на вид блюдо. Мой закадычный дружок с большим аппетитом прожевывает лакомый кусочек рулета и блаженно улыбается. Порой мне кажется, что Мистер Вечно Голодное Брюхо съест даже пару-тройку дождевых червей и глазом не моргнет. С трудом прогладываю подступивший к горлу тошнотворный комок, и сжимаю в зубах край темно-зеленой кружки с незамысловатой фразой сбоку "спасем Планету, сохраним счастливое завтра". За окном стоит прескверная погода. С этим утверждением со мной точно согласится дамочка в лиловом плаще, которая изо всех сил пытается тащить за собой толстое существо на поводке похожее на таксу. Попутный холодный ветер так и норовит сорвать с рыжеватой головы леди черную шляпку, но она настойчиво борется с капризами природы. Что ж, удачи ей. 
- Мне кажется, мой проект точно займет первое место, - вытирая рот салфеткой, мечтательно проговорил Томас и уже в сотый раз поправил на переносице очки. Мне уже надоело объяснять ему, что вулкан из томатного соуса и жареные хлебцы в качестве коры - это не совсем удачная идея для школьного выпускного конкурса по геологии. С таким "проектом" Томас будет выглядеть, как минимум глупо. Уж лучше бы он увлекался муравьями в банке, вот честное слово. Устало закатываю глаза и отпиваю немного земляничного чая. В воздухе витает приятный аромат свежей выпечки, корицы и фруктов. Я бы просидела в этом уютном местечке целую вечность, думаю Томас тоже. У нас с ним, на самом деле, много общего, только я не люблю этого показывать. Я практически ничего не слушала о том, что он мне рассказывал сегодня, так как мои мозги полностью забиты проваленным тестом по биологии и концертом Red Sox, который состоится через три дня в баре "Амстердам". Я должна, нет... обязана пойти на выступление моей любимой группы, но тетушка точно меня не отпустит, если узнает, что я завалила контрольный и почти решающий тест в этом семестре.
- Томас, что мне делать? - прохныкала я, в напряжении закусывая нижнюю губу, - Я ждала этот концерт целых три года, и теперь, когда выпадает такой шанс... Стон разочарования вырывается из моей груди, и я недовольно бросаю ложку в кружку. Знаете, кто самый главный неудачники на Земле? Стелла Барнс, рада познакомиться. Я вижу с каким сочувствием...и стоп, нежностью? смотрит на меня Томас и в сотый раз убеждаюсь, что он именно тот человек, который действительно может меня понять.
- Я могу позаниматься с тобой. Мистер Руфус разрешил же тебе переписать тест, ты успеешь попасть на концерт, - пожав плечами, обнадеживает меня Джей-Джей. Я хочу верить в его слова, безумно хочу, но в каждой бочке есть своя ложка дегтя. Стоит уже признаться в том, что биология для меня это дремучий лес. Да и зачем мне вообще знать с какими глазами или волосами родится ребенок, если его мать рыжая, а отец брюнет. Может, она любительница ходить налево? Хотя Томас прав, не стоит раньше времени опускать руки. Чтобы я делала без очкарика Джей-Джея?
- Ты прав, - более радостно восклицаю я, хватая пальто, - Займемся этим прямо сейчас, пока тетуш..- я невольно перевожу взгляд на окно и застываю. На скамейке сидит мой отец, как ни в чем не бывало. Смутные сомнения на носочках закрадываются ко мне в душу, и на секунду я позволяю им завладеть собой. Крепко зажмуриваюсь, резко открываю глаза, но он никуда не исчез. Мне ничего не показалось, я не ошиблась. Не знаю радоваться ли мне или плакать? Смеяться или кричать? Я путаюсь в собственных чувствах, как котенок в клубке ниток. Я так долго мечтала о нашей встрече, представляла, что скажу ему, но сейчас, когда у меня неожиданно появилась такая возможность, голова резко опустела, все мысли разом покинули ее. Отец появился в городе и даже не удосужился меня навестить? Надеюсь, у него на это есть веская причина. Не обращая внимания на взволнованные возгласы Томаса, я выбегаю на улицу, позабыв надеть пальто. Папа тоже заметил меня, и на секунду мне показалось, что он захотел уйти. Ну уж нет, на этот раз я тебя так легко не отпущу. Сначала я иду медленно, осторожно, присматриваюсь к нему, но через несколько минут уже не в силах терпеть такое напряжение, бегу к нему со всех ног. Меня не волнуют сейчас гудки проезжающих мимом машин, крик Томаса, удивленные взгляды прохожих. Весь мир сузился до размера силуэта отца, ничего больше не существует. Взволнованная и растрепанная, я, наконец, подбегаю к нему и резко останавливаюсь, будто натыкаюсь на невидимую преграду. В горле скребутся кошки, глаза слезятся от холодного ветра.
- Папа? - неуверенно, хрипло произношу я.  - Почему так долго не приходил?  Я ждала тебя.  На мгновенье позволяю себе представить, что все наладится, что он больше никогда меня не бросит. Но мне уже давно пора привыкнуть к тому, что мои мечты никогда не сбываются.

Связь с вами
446232721

Отредактировано Frances Ross (2014-08-31 16:09:28)

+1

3

Frances Ross, Доброго времени) а вас не заинтересовала роль Кристин Фитцджералд из акции №3: Люди?

0

4

Frances Ross, вешать лапшу на уши не ко мне, но могу стать другом )

0

5

Frances Ross написал(а):

Девушка слишком наивная, ей можно навешать лапшу на уши. Фрэн может оказаться под влиянием темных сил, но в один прекрасный момент столкнется с Фиби (уж очень она мне нравится) и она направит ее на путь истинный. В последующем может помогать Зачарованным бороться со злом, подрабатывать в клубе Пайпер.

Здравствуйте, я могла бы быть той, что поставить Вас на путь темных сил.

0

6

Раса, пол
не имеет значения
Желаемая внешность
любая
Примерный характер персонажа
не имеет значения
Желаемые отношения
все что угодно
Пример вашего поста
Могу предоставить пост от лица нужного вам персонажа,

а пока вот

Амелия вошла в довольно узкий коридор вслед за невысокой темнокожей женщиной - Аннет Блэйк, которая болтала без умолку как маленькая птичка, расхваливая очередной объект:
- Квартира чуть меньше той, что мы смотрели сегодня утром, но больше всех остальных. Прекрасное место, для одинокой молодой девушки - никакого криминала, тихие соседи и хорошая звукоизоляция, - она повернулась к мисс Гринуэй и подмигнула.
Амелия слегка поморщила нос от подобной вульгарности, но более виду не подала, а лишь промямлила что-то более менее утвердительное. Это была четвертая квартира за сегодня, а девушка устала от болтовни ниспосланного ей риэлтора уже после первой.
- Обычная комплектация: просторная гостиная с мягкой мебелью, просторная лоджия, но не такая просторная, как гостиная, конечно, - прощебетала Аннет, чуть посмеявшись над собственным каламбуром, - две чудесные спальни, блестящая ванная комната. Пойдемте за мной вы все осмотрите.
Амелия послушно прошла за ней по всем комнатам, заглянула во все углы, красочно резюмируемые риэлтором, которая не прекращала украшать свои описания заезженными до дыр за сегодня эпитетами: "комфортабельный", "удобный", "прекрасный", "симпатичный" и даже "блестящий" и "достойный королевской особы", последние два были посвящены обыкновенному туалетному столику в одной из спален. 
- Думаю я ... - Амелия попыталась согласиться, но миссис Блэйк, то ли не заметив, то ли желая провести экскурсию до конца, продолжила описывать "чудесное" ковровое покрытие в спальне. "Ладно уж, пусть закончит свой монолог" - подумала девушка и меланхолично продолжила осматривать все то, на что указывает ей её проводник в мир недвижимости.
Закончив осмотр, они вернулись в гостиную где мисс Гринуэй заметила на стене картину, поначалу принятую ей за репродукцию "Утро" Лоррена Клода, французского живописца семнадцатого века. Девушка хорошо помнила эту картину с факультативных занятий по истории искусства в Оксфорде. Однако, на этой не было ни одного человека, как не было и античных руин, только большое темное дерево в серебристо-голубой дымке зарождающегося дня.
- Вам понравилась эта картина? - спросила Аннет, заметив заинтересованный взгляд своей клиентки.
- Да, картина замечательная. А я могу оставить её себе?
- Конечно, она осталась от прошлых арендаторов. Не думала, что она кому-то приглянется. Даже хотела её выбросить, на мой взгляд очень мрачно и безвкусно. Но если Вам нравится - я только за. А квартира Вам как? Или Вам понравилась только картина?
- Меня все устраивает - улыбнувшись сказала девушка, - И квартира и картина мне нравятся. Когда я могу заехать?
Аннет Блейк покопалась в своей сумочке достала ключи и торжественно вручила их Амелии. - Надеюсь Вам будет здесь хорошо, милая - хитро улыбнувшись и выдержав паузу, риэлтор продолжила: - А теперь займемся оформлением документов.

Связь с вами
пока лс.
Дополнительно
У меня нет никаких пожеланий, кроме самой игры и её временного характера. Пол/возраст/раса и ничто другое значения не имеют. Я хочу попробовать что-то новое, необычное, но временное, чтобы понять, что мое, а что не мое. и при случае просто доиграть отведенный эпизод, но так, чтобы если вдруг надоест/перестанет вдохновлять, никого не подводить своим уходом или не тащить персонажа как чемодан без ручки.
Может кому-то хочется убить кого-то, или интрижку завести, которая ни к чему не приведет или еще что. Я готова к любым экспериментам и начинаниям.

Спасибо за внимание)

0

7

John Doe, Добрый день) Могу предложить вам роль ангела судьбы, мне сейчас он очень нужен)

0

8

Mirabell Arlen написал(а):

Могу предложить вам роль ангела судьбы

Пожалуйста такие обладающие невероятными силами роли обсуждать с администрацией

0

9

Charmed, админушка не ругайся, а то у меня опять активируется админофобия)http://s5.uploads.ru/EUNAB.gif
Я не собираюсь разрушать вселенную, мне нужен ангел-судьбы для бытовых экспериментов :writing:
(Стырила идею из фильма: "Призраки Рождества")

0

10

Mirabell Arlen написал(а):

ангел-судьбы для бытовых экспериментов

Просто по канону ангелы судьбы редко появляются в жизни ведьм. Они во многом схожи с старейшинами-хранителями, поэтому заказать такого персонажа у нас к сожалению не получится.

0

11

Amber LeBeau, Очень жаль. Мирабель не помешал бы сейчас такой ангел. http://s4.uploads.ru/U9BW1.gif

0

12

Mirabell Arlen, каноничные расы вас не устраивают?

0

13

Sam Carter,
К сожалению, у Кристины Фитцджералд уже есть хранитель. А у ведьмы может быть только один.

0

14

Samantha Mackenzie, хранитель есть, а введьмы  самой нет хд
Sam Carter, ну раз мы потенциальные коллеги, то можем дружить или наоборот соперничать :3

0

15

Sam Carter, у нас много ведьм, не хотите быть их хранителем?

0

16

Novyny

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик символов в сообщении:
Тыкай! Оставь отзыв о нашей ролевой и получи наградку в профиль!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Гостевая книга » Хочу быть нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно