приветствует гостей! наш форум посвящен легендарному сериалу о ведьмах! мы рады видеть каждого игрока и хотим подарить вам незабываемое время. и как говорится согласие порождает победу. и наше всеобщее согласие породит истинную победу!

Charmed: concordia victoriam gignit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Конкурсы » Лучшая цитата месяца


Лучшая цитата месяца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛУЧШАЯ ЦИТАТА МЕСЯЦА:

Как можно стороной обойти и такую вещь, как цитата месяца. У многих есть любимые выражения и мысли, которые вы бы хотели видеть на доске почета. Ход и проведение голосования:
1. Каждый участник выкладывает любую понравившуюся цитату (не обязательно свою) с ссылкой, откуда это было взято. Если цитата не Ваша, то надо указать имя автора.
2. После этого, как участники выложили цитаты, начинается голосование.
3. Победитель будет выбираться с помощью плюсов, которые Вы поставите с комментарием: Лучшая цитата месяца.
4. Голосовать можно только один раз, чтобы не было путаницы при подсчете голосов.
Голосование начинается с сегодняшнего дня и продлится до 5 августа. Победитель получит и участники получат ценные подарки и призы. Никто не останется в стороне!

код для цитаты
Код:
[quote="свои имя / имя автора цитаты"]непосредственно сама цитата[/quote]
[url=ссылка откуда была взята цитата]номер сообщения[/url]

0

2

раз уж я тут одна, то буду выкладывать все понравившиеся

1.

Christian Morgan написал(а):

ВДВ это повод напиться для тех, кто даже не ВДВ хд

795

2.

Samantha Mackenzie написал(а):

В любой непонятной ситуации танцуй макарену)

666

3.

Samantha Mackenzie написал(а):

Не люблю парики, они, как шапки, которые я не ношу)
Зато, когда ты лысый, не надо думать насчет прически и голову легко мыть. Взял влажную салфетку и про по голову)аха

396

4.

Cody Van Der Bilt написал(а):

кто больше заинтересует с первого взгляда, блондинка или брюнетка?)

Amber LeBeau написал(а):

меня бы заинтересовала рыжая хддд

402 и 403 соответственно

0


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Конкурсы » Лучшая цитата месяца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно