приветствует гостей! наш форум посвящен легендарному сериалу о ведьмах! мы рады видеть каждого игрока и хотим подарить вам незабываемое время. и как говорится согласие порождает победу. и наше всеобщее согласие породит истинную победу!

Charmed: concordia victoriam gignit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Организационная » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Если Вас не будет более трех суток или Вы решили уйти от нас насовсем - придется отписаться, дабы не было никаких недоразумений.

Отсутствуют при определенных обстоятельствах:

Emili Kills до неизвестно - сессия
Asa Mills до конца июня - практика и защита

0

2

Наши предки вчера установили новый провайдер. Сейчас все на работе. Пишем с их ноута. Тут все в порядке, только вот наш комп начал глючить: через каждые 5 минут вырубается! Так что будем набегами.
Коул сообщалила, что по совпадению его предки вчера вечером (наши - утром) установили тот же провайдер (МГТС). Пробные - 2 недели.
Так что возможны пропажи на сутки и более в течении этих 2 недель. А там посмотрим...

0

3

Tyler Evans, Хорошо, а вы что рядом живете?)

0

4

Cody Van Der Bilt, без понятия. Думаю, МГТС многим звонит, вот и переустанавливают. У нас до переезда сколько они звонили...
я вот однажды написал завяку на фик, а потом оказалось, что днем ранее был выложен почти слово в слово фик, похожий на мою заявку. Так и тут

0

5

Вынуждена отказаться от роли. Не поминайте лихом, процветания!

0

6

Phoebe Halliwell, жаль. А что так? Только Коул нашелся (я его пригласила). Как он без Фиби?

0

7

Phoebe Halliwell, очень жаль( почему? можно узнать?

0

8

Улетел в командировку до 1 числа. Моим прекрасным девушкам отдельное извинение, что не успел предупредить - посты будут в очень медленном формате. Не смейте скучать. =)

0

9

Richard A. Fridén,
Хорошо, будем ждать.

0

10

ребята не теряйте меня пожалуйста. у меня просто ребеночек маленький... устаю бывает и уже сил нет посты писать.  завтра все стопудово отпишусь)))

0

11

Piper Halliwell, хорошо, но не теряйся! Ты нам очень нужна )))

0

12

горе-хранитель забегался хд завтра постараюсь начать игру. прошу прощения за тормознутость...

0

13

Asa Mills написал(а):

горе-хранитель забегался хд завтра постараюсь начать игру. прошу прощения за тормознутость...

ждем, хорошо что предупредил)

0

14

Так, буду отсутствовать с 31.07 примерно по 5\6.08, прошу не терять)))

0

15

Alex Morton написал(а):

Так, буду отсутствовать с 31.07 примерно по 5\6.08, прошу не терять)))

Ясно ( Будем ждать скорейшего возвращения  http://s4.uploads.ru/tKqha.gif

0

16

Я вернулась)

0

17

Alex Morton, с возвращением))

0

18

Ремонт не щадит никого)) пропаду до конца недели

0

19

Charles Bennett, удачи и скорее возвращайся)

0

20

меня не будет 2-3 дня. вернусь - обязательно раздам долги :/ так что простите, кому задерживаю посты.

0

21

Bella Lynch,
Давай, мы ждем тебя))

0

22

наконец то добралась до этой темы хд
сейчас у меня большие таки проблемы с выходом в интернет( плюс ко всему ещё уезжаю, аж до 20 числа оО
поэтому буду отсутствовать аж до 20.о8 надеюсь все наладиться к тому времени
вернусь отпишу все свои игровые долги) ох не серчайте и не теряйте меня х)

Отредактировано Paige Matthews (2014-08-08 01:54:21)

0

23

Вернусь числа 12.08)

0

24

Paige Matthews, Alex Morton,
Ждем вас) Главное, не пропадайте)

0

25

с этого момента и до обеда воскресенья у меня вынужденный лоу. посты оставлять смогу, тут уж все хорошо, но пока не больше

0

26

Я вернулась))

0

27

Alex Mortonhttp://s4.uploads.ru/FiHge.gif умничка)

0

28

я вернулась)

0

29

Bella Lynch,
Ура) Мы уже соскучились)

0

30

Я совсем ухожу(

0


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Организационная » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно