приветствует гостей! наш форум посвящен легендарному сериалу о ведьмах! мы рады видеть каждого игрока и хотим подарить вам незабываемое время. и как говорится согласие порождает победу. и наше всеобщее согласие породит истинную победу!

Charmed: concordia victoriam gignit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Организационная » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Если Вас не будет более трех суток или Вы решили уйти от нас насовсем - придется отписаться, дабы не было никаких недоразумений.

Отсутствуют при определенных обстоятельствах:

Emili Kills до неизвестно - сессия
Asa Mills до конца июня - практика и защита

0

121

Ребят, я вроде как вернулся. Но все же иногда буду пропадать без предупреждения, так как в скором времени будет летняя сессия, а там будет и гос экзамены, плюс ко всему работа и другие ролки. Так что не удивляйтесь, если я буду заходить на сайт, но не буду нигде отписываться. Так что не теряйте. Когда все сдам постараюсь вернутся в семью.

0

122

Ребят, не помню писал ли я свой график работы или нет, но лучше напишу еще раз. В эти дни я точно отписываться не буду, а на выходных беру еще подработки, плюс еще другие ролки, так что иногда просто не хватает не сил не времени дополсти к вам, так что если что пинайте меня. Вот мои рабочии дни(работаю по 14 часов в день): с 1 по 5 включительно, с 11 по 15, с 21 по 25, иногда работаю 26 пол дня(но это если в месяце 31 день)

0

123

Leo Wyatt,
Хорошо, будем ждать тебя)

0


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Организационная » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно