приветствует гостей! наш форум посвящен легендарному сериалу о ведьмах! мы рады видеть каждого игрока и хотим подарить вам незабываемое время. и как говорится согласие порождает победу. и наше всеобщее согласие породит истинную победу!

Charmed: concordia victoriam gignit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Организационная » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Так, зарегистрированные и принятые, не флудим в гостевой, все Ваши вопросы только сюда.

0

2

Pandora Blackwood, как жаль( отчего так решили, если не секрет?(

0

3

Cherie Blackwood, очень очень плохо( ну мы пока не будем вас удалять, может передумаете)

0

4

Pandora Blackwood написал(а):

Cody Van Der Bilt, извините, но мы уже решили, поэтому в этом смысла нет.)

Хорошо, тогда удаляем. Печально, что не получилось продолжить с вами игру(

0

5

Интересно, только мне непонятно, зачем при существующем разделе "Прошлое" раздел "Flashback"? =)

0

6

Richard A. Fridén, прошлое это локация, туда может прийти и начать играть кто угодно) а флеш, это эпизод в котором играют только договорившись)

0

7

дня доброго )
у меня тут возник вопрос при заполнении тем "список способностей" - имеет ли смысл, если у меня это хранительский стандарт? и "занятость населения" - я нигде не работаю, просто хранитель для детей. мне нужно там отмечаться в этих темах? ^.^""

0

8

Asa Mills, нет) вам не нужно)

0

9

Cody Van Der Bilt, спасибо )

0

10

Cody Van Der Bilt написал(а):

Richard A. Fridén, прошлое это локация, туда может прийти и начать играть кто угодно) а флеш, это эпизод в котором играют только договорившись)

А не проще добавить в описание эпизода пункт о том, можно ли присоединяться без согласования других участников, и объединить разделы?

0

11

Richard A. Fridén, мы подумаем об этом)

0

12

не знаю туда ли я обращаюсь х) но прошу снести в архив Мечтай аккуратнее. а то просто темка висит,  соигрок покинул игру х(

Отредактировано Paige Matthews (2014-07-20 12:37:58)

0

13

Paige Matthews написал(а):

не знаю туда ли я обращаюсь х) но прошу снести в архив Мечтай аккуратнее. а то просто темка висит,  соигрок покинул игру х(

убрано)

0

14

простите мне глупейший вопрос.. а каким образом начисляется... так скажем, капитал? )

0

15

Asa Mills написал(а):

простите мне глупейший вопрос.. а каким образом начисляется... так скажем, капитал? )

Время проведенной на форуме + количество сообщений + Позитив + Репутация + доллары из темы Форумный банк.

0

16

Я накопил достаточно средств для покупки 2-го персонажа, но не могу решить, на кого из 3-х персонажей их потратить:
1. Авторский персонаж, полуколдун-полудемон (возможно сын Хозяина от злой ведьмы). Главный инспектор
2. Джеймс Миллер, левиафан
3. Эван Дуглас (Даглас), левиафан

А если распределять по местам, то № 1 и № 2 делят между собой 1-е место, а 2-й (он вроде надзиратель) - на 2-м месте.

0

17

возникла порочка вопросов по хранителям:
они по физиологии близки к людям? то есть нужно им спать или есть, чтобы все было хорошо? или нет?
думаю, в сериале это было, но я смотрела его слишком давно, чтобы помнить

0

18

Felicity Aldridge,
Если я не ошибаюсь, то им это не надо. Им необязательно спать или есть.
Но я тоже давно смотрела, поэтому могу ошибаться.
Lucifer S. Dickens,
Выбор за Вами, у нас очень много полукровок, поэтому нам хотелось видеть левиафана. А вы точно справитесь с двумя ролями? Если у вас будет второй персонаж, а у первого пропадет активность, то нам придется кого - то удалять.

0

19

Felicity Aldridge, нет, им не требуется отдых) Ведь они бессмертны и вовсе не люди

0

20

Samantha Mackenzie, Amber LeBeau, хорошо, спасибо за ответ)

0

21

Samantha Mackenzie, понимаю. Если за двумя не буду успевать, прошу удалить левиафана, сам откажусь. Но кто из двух вам большше нужен - одиночка-надзиратель или отступник-адвокат?
Хоть и выбор за мной, но была бы моя воля, взял бы двух: полукровку: полудемон-полуколдун и одного из левиафанов.
Но раз вам левиафаны нужны, то хотелось бы узнать, кто из мой предложенных - больше?
Если вам без разницы, какого лефиафана я выберу, то я продпочту отступника.

0

22

Lucifer S. Dickens,
На роль отступника уже вроде кто-то тоже посмотрел. Но пока неизвестно будут брать эту роль или нет.
Так что нам предпочтительнее надзиратель, если эту роль займет гость. Если нет, то думаю выбор останется за вами

0

23

Samantha Mackenzie, но пока не заняли - кого мне выкупить: отступника или налзирателя? Лично мне нравится отступник

0

24

Lucifer S. Dickens,
Отступник, к сожалению, занят.
Тогда могу предложить надзирателя. Или, если есть желание, выбрать кого - нибудь другого или же придумать своего персонажа

0

25

Samantha Mackenzie, когда адвоката-то успели? Я ж на него специально копил!

0

26

Lucifer S. Dickens,
Там ему правда пол поменяли) Теперь он - девушка)
Видно самая интересная роль)

0

27

Samantha Mackenzie, обидно: я ж на него первый глаз положил и раньше накопил. Только не знал, как выкупить. И уже увели!
Ты о Джеймсе Миллере говоришь? Я на него глаз положил. Посмотрел по акции - даже не придержан

Отредактировано Lucifer S. Dickens (2014-08-08 03:22:21)

0

28

Lucifer S. Dickens, нужно было придерживать.
можете создать авторского персонажа, полуколдуна-полудемона (возможно сын Хозяина от злой ведьмы), но не главного инспектора! Инспектор всего один.

0

29

Cody Van Der Bilt, ну кто ж знал, не так уж много и левиафанов. Знал бы, что мне придержат (а то на одной ролевой было тоже разрешено взять второго, но при определенно количестве сообщений, я попросил придержать, мне сказали, что если наберу сообщения раньше, чем возьмут, то он - мой). Думал и тут так же.
т.е. второй главный инспектор не требуется?
Сны Хозяна -тоже заманчиво, но левиафаны сильнее.

0

30

Lucifer S. Dickens, ответила в ЛС

0


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Организационная » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно