приветствует гостей! наш форум посвящен легендарному сериалу о ведьмах! мы рады видеть каждого игрока и хотим подарить вам незабываемое время. и как говорится согласие порождает победу. и наше всеобщее согласие породит истинную победу!

Charmed: concordia victoriam gignit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Акции » Акция №0: Нужные


Акция №0: Нужные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НУЖНЫЕ

В данной акции Вам предложены, нашими игроками, каноничные персонажи. Вам, дорогие наши гости, останется только зарегистрироваться и создать в теме Анкетирование Анкету, скопировать туда все и написать пробный пост на заданную тему.
ВВОДИТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ БУДУЩЕГО ЗАПРЕЩЕНО!

Я ИЩУ ПОДРУГУ|ДРУГА|ЛЮБОВНИКА|СЕСТРУ и т.д.
Откликается на имя ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ
ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ

--
предлагаемая внешность/внешности

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст:
• Раса:
• Сторона:
• Род деятельности:
• Способности:

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

Укажите тут как с вами связаться!

ОПИСАНИЕ

Код:
[quote][table][tr][td bgcolor=#29411f][/td][/tr][/table]
[align=center][size=16][color=#29411f][b]Я ИЩУ ПОДРУГУ|ДРУГА|ЛЮБОВНИКА|СЕСТРУ и т.д.[/b][/color][/size]
Откликается на имя ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ
ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ
[/align]
[table][tr][td bgcolor=#29411f]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[color=white][size=10][i]предлагаемая внешность/внешности[/i][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#29411f][/td]
[td width=39%]
[align=center][color=#29411f][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/color][/align]
[b]• Возраст:[/b] 
[b]• Раса:[/b] 
[b]• Сторона:[/b] 
[b]• Род деятельности:[/b] 
[b]• Способности:[/b] 
[/td]
[td width=59%]
[align=center][color=#29411f][b]ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ[/b][/color][/align]


[align=right]Укажите тут как с вами связаться![/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#29411f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#29411f][/td][/tr][/table]
[size=16][align=center][color=#29411f][b]ОПИСАНИЕ[/b][/color][/align][/size]


[/quote]

0

2

Я ИЩУ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ОТЦА
Откликается на имя Ричард  Фриден
RICHARD FRIDEN

https://38.media.tumblr.com/d309e5668f45b49c0e6a9bc254807e5c/tumblr_n8sn1xq1Ad1qklvo3o1_500.gif
Michael Fassbender

найден

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 45 у.о.
• Раса: человек, потомственный колдун
• Сторона: зло
• Род деятельности: на ваш выбор
• Способности: на ваш выбор

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

Ты - мой отец, которого с детства я не видела и не знала. Но ты всегда мысленно был рядом со мной. Конечно, сначала я долго сопротивлялась в общении с тобой, но вскоре ты решил эту проблему. С твоей помощью я начала развивать свою способность, и мы стали общаться. При этом ты ещё остаешься на темной стороне, хотя внутри ты продолжаешь сопротивляться действительности.

https://vk.com/licup - связь со мной

ОПИСАНИЕ
Ричард Андерс Фриден - британец из Манчестера с шведскими корнями, живущий нынче в Штатах. Его мировоззрение состоит из множества составляющих, каждое из которых так или иначе повлияло на его судьбу. Он не умеет верить, но умеет подчинять. Он не умеет творить добро, но не прощает зла в свою сторону. Он умен, но упрям; прямолинеен, но не гнушается манипуляции; жесток, но имеет слабые места. Порой ему самому кажется, что он соткан из противоречий, которые, тем не менее, уходят в сторону, когда он находится со своими детьми.
Не смотря на высокое положение в обществе, пристальное внимание окружающих и часто встречающееся почитание, в душе Ричард всегда был одиноким человеком. Семья воспитала его в традициях строгости и преданности делу, а жизнь показала, что без стального характера в этом мире ничего не добьешься. За отведенное ему время он совершал чудовищные поступки, которые возвели его выше, чем кто-либо мог представить. Он выдержал конкуренцию двух младших братьев; женился по расчету и изжил тестя из сферы влияния; объединил бизнес под своим управлением и развелся; отобрал у бывшей жены сына, безжалостно истребил основных конкурентов как на легальном, так и на рынке героина. Ричард никогда не будет спорить, если вы назовете его монстром в человеческом облике.
Обладая разрушительными способностями не только в магии, но и в своем собственном разуме, Ричард оказался опасным противником как для простых людей, обличенных властью, так и для магических последователей, которые быстро уяснили, что переходить ему дорогу себе дороже. Но получив от этого мира все, чего от него хотела семья, Ричард пришел к выводу, что мало из этого по-настоящему ему дорого. Хоть он никогда этого и не признал бы, все, что давало ему силы жить - его дети, с которыми он боялся сближаться, зная, что не сможет принести им ничего хорошего. А они, в его сознании, заслуживали добра. Не чудовища, взрощенного с единственной целью достижения целей и распространения своей власти.

Отредактировано Samantha Mackenzie (2014-07-16 23:29:46)

+1

3

Я ИЩУ ПРОДОЛЖЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СЕМЬИ - МОЮ МАТЬ
Откликается на имя ДЖЕННИФЕР МАКЕНЗИ
JENNIFER MACKENZIE

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m857waZ6jB1qh6k6lo2_500.gif
Demi Moore | Деми Мур. Но рассмотрю ваши варианты, потому что мне не принципиально, кто это будет. Оставляю за вами выбор.

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 45 у.о.
• Раса: магическая ведьма
• Сторона: добро
• Род деятельности: управляющий отеля
• Способности: бессмертие + 1 одна способность на ваш выбор

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

Ты всегда защищаешь и оберегаешь от всех проблем забот. Тебе пришлось отдать меня, чтобы защитить. Но мы с тобой всегда общались, и ты поддерживала меня. Ты всегда старалась дать мне всю любовь и заботу, которую могла. Мы редко говорили об отце, но ты всегда рассказывала о нем только хорошее, если заходил разговор. И вот твое лицо стоит в памяти, когда я очнулась от аварии. И тогда ты сказала мне, что больше никогда не оставишь меня одну.

https://vk.com/licup - связь со мной

ОПИСАНИЕ
Дженнифер родилась в небогатой семье. Отец всегда воспитывал девочку по своему, немного строго и без особой помощи. Но если его дочь радовала, то получала щедрый подарок за это. Мать же всегда давала любовь и мягкость со своей стороны, из - за чего, в последствии, Джен и выросла доброй и заботливой женщиной.
В школе она всегда отличалась упорством и трудолюбием, отец развил в ней эти два качества. С одноклассниками отношения были нейтральными, но несколько друзей у неё были. Конечно, иногда над девушкой издевались, но она не принимала ничего близко к сердцу, потому что знала, что лучше их. Ведь они обычные люди, а Джен - ведьма.
Однажды, гуляя по улице, она услышала, как из дома доносятся звуки. Так Джен и познакомилась с Марком. Она помогла ему стать лучше, вселила в него добро и спокойствие. Но родители Марка были против, поэтому молодые сбежали. Счастье их продлилось недолго (в заявке на Марка написана причина), но Дженнифер поняла его и решила не говорить о беременности, чтобы не давать Марку еще больше мучений.
После рождения девочки Джен поняла, что родители Марка так просто её не отпустят. Тогда она отправила к своему отца на воспитание, где была совершенно спокойна о своей дочери, не забывая часто звонить ей.
Дженнифер обладает удивительной чертой - она ищет только положительные стороны у людей. У неё нет совершенно плохим, только хорошее. Она добрая и заботливая. Будто несет в себе некий свет и тепло.

+1

4

РИЧАРД ФРИДЕН ИЩЕТ МЛАДШЕГО БРАТА
Откликается на имя ДЭНИЭЛ ФРИДĒН
DANIEL FRIDEN

https://38.media.tumblr.com/ae6f107e0fdb9e6bdc46b7d32474a5d5/tumblr_n8aa18it3j1qbwrnuo2_250.gif https://31.media.tumblr.com/f76ac8f77bfa1ff2bbfaf77cb5d22de3/tumblr_n8aa18it3j1qbwrnuo5_250.gif
Hugh Jackman. Внешность менятельна, главное соблюдать возрастной критерий.

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 42 года.
• Раса: ведьмак.
• Сторона: Зло.
• Род деятельности: руководитель одного из филиалов "Fridén corporation", темная магия.
• Способности: две способности на выбор, одна из которых не разрушительная.

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

Ты был моим братом, сколько себя помнишь, но мы никогда не были близки. Семья воспитывала нас, как конкурентов, и у тебя никогда не было преимущества родиться первенцем, и потерпел поражение во всех попытках свергнуть меня. Я не знаю, ненавидишь ли ты меня на самом деле так сильно, как хочешь дать мне знать, но единственное понятно: мы всегда будем соперниками, даже если станем братьями.

Со мной всегда можно связаться через гостевую и через ЛС.

ОПИСАНИЕ
Семья Фриденов - потомственные маги. Родом из Швеции, несколько поколений назад наши родственники переехали в Манчестер, Великобритания, по делам бизнеса. Наш с тобой прадед основал компанию, занимающуюся нефтеперевозками, развивая его и поддерживая. С того момента все в семье были при деле: у всех было свое место в мире. В достаточно раннем возрасте перед нами встал вопрос, кто будет главой компании в будущем, когда наш с тобой отец решит, что хочет уйти на пенсию и оставить после себя лучшего из сыновей. Трое претендентов были более чем готовы стать тем самым, кто сменит отца.
Я всегда был сильнее. Не только потому, что был старше, а потому, что обладал большей предрасположенностью к магии, которая для семьи всегда была основополагающей, как для мужчин, так и для женщин. Эрик, который младше тебя на год, всегда считал, что вы сможете переступить через меня только вместе, и был прав: обладая разрушительными способностями, я был смертельным врагом, и только объединив силы, вы были способны сбросить меня с позиции лидера. Однажды, еще раннем детстве, вы едва не положили меня в больницу, сговорившись против меня; позже, подростками, я чуть не убил тебя в гневе, но отец заступился за тебя, считая, что мы должны были держаться вместе. Ты так никогда не считал.
Сейчас, когда я получил все, что ты всегда хотел иметь для себя, мы почти не общаемся. У тебя есть своя семья и свои заботы, но ты все равно лелеешь мечту отомстить мне за превосходство. И не смотря на то, что уже четыре года, как Эрик не поддерживает с тобой связи, ты все равно мечтаешь о моей смерти.

Отредактировано Richard A. Fridén (2014-08-20 02:55:39)

+3

5

РИЧАРД ФРИДЕН ИЩЕТ МЛАДШЕГО БРАТА
Откликается на имя ЭРИК ФРИДĒН
ERIK FRIDĒN

https://38.media.tumblr.com/ed4f885f5b45dab7c29ecefa1dc38ef9/tumblr_n8wad8wMwd1qh402go3_500.png
Бородатый Brad Pitt . Внешность менятельна, главное соблюдать возрастной критерий.

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 41 год.
• Раса: ведьмак.
• Сторона: прежде - Зло, сейчас - нейтрал.
• Род деятельности: руководитель одного из филиалов "Fridén corporation", темная магия.
• Способности: две способности на выбор, минимум одна из которых не разрушительная.

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

У сыновей Фриденов никогда не могли быть хорошие отношения. Воспитанные в жесткой конкуренции, мы всегда соперничали, понимая, что от победы в состязании друг с другом зависит будущее каждого из нас. И хоть сейчас ты отошел от привычной борьбы за власть, мы не можем в полной степени назвать друг друга родными людьми.

Со мной всегда можно связаться через гостевую и через ЛС.

ОПИСАНИЕ
Корни нашей семьи лежат в далекой Швеции, из которой наши предки эмигрировали в Великобританию по делам бизнеса, поселившись в городе Манчестер. Мы - потомственные ведьмаки, обладающие незаурядной силой; часть дара получил каждый из нас - кто-то в большей, кто-то меньшей степени. Наш прадед основал дело по нефтеперевозкам, быстро возведя семью не только на вершину магической эволюции, но и в человеческую иерархию. Не сложно догадаться, что наши родители быстро встали перед вопросом, кто же из троих сыновей станет следующем главой компании.
Состязание выиграл я. Обладая от природы большим потенциалом к разрушительной магии, я всегда был серьезным противником, и ты всегда считал, что повергнуть меня вы сможете только с Дэниэлом вместе. Так и было, еще в детстве вы едва не погубили меня, но все обошлось; а когда однажды я едва не убил Дэниела, все сразу встало на свои места.
Тем не менее, выбором родителей в мою пользу наше соперничество не закончилось. Вы с братом получили свои меньшие должности в то время, как вся ноша ответственности за компанию и честь семьи пала на мои плечи, но это не отменяло негативного отношения между нами. Мы редко общались, но вы все равно продолжали сговариваться за моей спиной - и это длилось долгие годы.
Все изменилось четыре года назад, когда погиб мой единственный сын. Сложно переоценить масштабы моего горя, но ты был тем, кто пришел ко мне в тот трудный час. Я так и не узнал, что за твоим сочувствием скрывалась вина: ты был тем, кто натравил демонов на мой дом, и ты был тем, кого винил за гибель своего племянника. Это было слишком даже для тебя; ты разорвал связь с Дэниэлом, попрощался со мной и уединился в своем городе со своей собственной семьей, отойдя вовсе от борьбы за власть среди Фриденов.
Но кто знает, возможно, однажды все изменится, и ты расскажешь мне правду.

Отредактировано Richard A. Fridén (2014-07-20 16:14:55)

+1

6

САМАНТА МАКЕНЗИ В ПОИСКАХ ЗАКЛЯТОЙ ПОДРУГИ ДЕТСТВА
Откликается на имя АЛЕКСАНДРА КРОУФОРД
ALEXANDRA CRAWFORD

https://38.media.tumblr.com/b8369bb383867edf2740787099b7627c/tumblr_n2oaujRy1y1si3tc1o1_500.gif
Emily Didonato> Anna Silk

нашлась

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 25 у.о.
• Раса: колдунья
• Сторона: зло
• Род деятельности: на ваш выбор
• Способности: Любовная сила (приворот) - - способность влюблять в себя неограниченное количество людей и путем зрительного контакта манипулировать ими. + 1 любая способность

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

Раньше мы с тобой дружили и были лучшими подругами с детства. Но тебе всегда было чего - то недостаточно, ты хотела быть лучше и сильнее других. Но однажды наши отношения поменялись, и мы крупно поссорились (тут можно обговорить, но причина не должна быть банальной). И ты решила перейти на злую сторону, заключив брак с колдуном. Но тебе этого было недостаточно. Жажда мести не давала тебе покоя, и твой смысл жизни стал совершенно другим: месть мне. И ты не перед чем не остановишься, чтобы убить меня и забрать себе мои силы.
Я ищу ту стерву, с которой у меня будут постоянные стычки и ссоры. Мы были с тобой подругами с самого детства, поэтому знаем друг друга очень хорошо.
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС.

ОПИСАНИЕ

Натали всегда была в центре внимания. С самого детства девочка росла избалованной и эгоисткой. Родители были оба за добрую сторону магии. Они богатые люди, поэтому недостатка в деньгах не было. Девочка была долгожданным ребенком, поэтому они старались делать для неё все самое лучшее и уделять, как можно больше свободного времени.
В школе Натали продолжала брать на себя бразды правления, приковывая к себе взгляды всех. Все не могли понять, как Натали и бунтарка Сэм могли дружить так хорошо. Натали могла одним лишь взглядом влюбить в себя молодого человека, благодаря не только способности, но и своей внешности.
К 18 годам девушка стала просто ослепительной. Девушка хотели стать ей, а мужчины быть с ней. Многие называли её ангелом, но внутри был демон, готовый взять верх. При всех её манерах приличия Натали многих ненавидела, хотя улыбалась в глаза.
В 18 лет пути Сэм и Натали разошлись. Она вышла замуж за темного колдуна при правильном обряде и стала колдуньей. Она с каждым днем становилась злее и ужаснее. Многие могли подумать, что её сердце становилось тверже камня. Натали продолжала ловить на себе восхищенные взгляды, но это не давало ей покоя. Ей этого было мало. Тогда её целью стала бывшая подруга, которая не разделила с ней взгляды на магию и стороны магии. Своего мужа она тайно ненавидела и хотела поскорее стать независимой, завладев всеми способностями Саманты.
Натали - представительница высших слоев общества. Интриги, сплетни и постоянная ложь - её главные спутники. Она постоянно носит маски, в зависимости от того с кем общается. Натали может улыбаться Вам в глаза, но внутри будет посылать Вас всеми возможными способами. Лицемерка и двуличная стерва - так её могут охарактеризовать некоторые люди. И это как никогда подходит именно ей. Эгоистка и любит быть в центре внимания. Ради достижения своих целей пойдет любимыми путями.

+1

7

САМАНТА МАКЕНЗИ В ПОИСКАХ ПОДРУГИ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ЕЙ СТАТЬ ЛУЧШЕ
Откликается на имя АМЕЛИЯ ЯНГ
AMELIA YOUNG

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mat2st0zV31qh4caho1_500.gif
Blake Lively. Внешность можно сменить, предварительно обговорив со мной

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 25 у.о.
• Раса: ведьма
• Сторона: добро
• Род деятельности: журналист
• Способности: оживление рисунков, правдоговорение

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

Ты - моя лучшая подруга. Мы можем понимать друг друга с полуслова. В какой - то степени ты напоминаешь мне мою мать, такую же светлую и добрую. Мы всегда помогаем друг другу, вне зависимости от того, что за дело. Наше негласное правило: не использовать способности друг на друге. И это правило действует постоянно, хотя мне бывает трудно контролировать свою способность чтения мыслей. Мы с тобой чем - то похожи и хоть знакомы недолго, мы стали лучшими подругами. Бывает, что я ввязываю тебя в какие - нибудь авантюры, но ты это воспринимаешь легко и радостно.
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС

ОПИСАНИЕ

Амелия Янг родилась в небогатой семье. Её отец, Роберт – полицейский, а мать, Мэри, работает преподавательницей в школе. У неё есть старший брат Брэндон, с которым она была очень близка в детстве.
С самого детства родители не могли уделять детям должное внимание, поэтому Амелию воспитывал старший брат.
Но судьба не могла продолжать радовать девушку. В один из прекрасных дней отношение брата и сестры стали ухудшатся с каждым днем. Он постоянно запирался в своей комнате, не разговаривая совершенно с семьей. Однажды, когда семья ужинала, отец стал расспрашивать своего сына, что с ним. В этот момент брат вспылил и высказал всё, что думал о семье. Оказалось, его друзья насмехались над ним, что парень вырос в небогатой семье и возится со своей младшей сестрой. Мать пыталась вмешаться, но Брэндон не стал слушать, собрал вещи и ушел из дома.
Амелия долго не могла поверить в тот факт, что брата больше нет. Но он был в чем – то прав. Семья не так много зарабатывала, чтобы покупать дорогие подарки и вещи.
Тогда девушка замкнулась в себе на некоторое время и занялась писательством. Родители поняли, в какое русло надо отдать Амелию и отправили её учится на журналиста, где девушка достигла великолепных успехов. Она смогла не только повысить свой навык в писательстве, но и снова вернутся в привычно русло общения.
Амелия веселая и простая девушка. Она живет сегодняшним днем, говоря себе, что надо попробовать в жизни все. Янг оптимист и старается всех вокруг зарядить своей энергией. В какой - то степени она беспечна. Любит заключать пари и импровизировать на ходу. Девушка великолепный друг и собеседник. Готова слушать своих собеседников долгое время, даже если разговор ей не интересен. Амелия никогда не упускает возможности познакомится с новыми людьми и подружится с ними. Готова на все ради друзей и семьи. Иногда бывает немного наивной и доверчивой. В людях старается искать только хорошие стороны, считая, что нет плохих людей. Открыта ко всему новому и всегда доводит начатое до конца.
Такая Амелия с друзьями, но на работе её совершенно не узнать. Девушка решительна и бывает очень жесткой в своих суждениях и высказываниях. Пунктуальна и хладнокровна. На работе она серьезна, как никогда. Её трудно вывести из себя, но если такое выпадает, то бури не миновать. Никогда не покажет виду, что Вы её обидели или задели чем - то, но внутри сделает для себя выводы.

+1

8

ЗЛАЯ КОЛДУНЬЯ ИЩЕТ НЕНАВИСТНОГО МУЖА
Откликается на имя ALEXANDER CRAMER
АЛЕКСАНДР КРАМЕР

https://38.media.tumblr.com/3180c9e874e068da7b1ff3824df572bc/tumblr_n4cic2MWpR1qlgnv9o1_r5_500.gif
Alexander Skarsgard | Александр Скарсгорд

Найден

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 35 у.о.
• Раса: потомственный темный колдун
• Сторона: зло
• Род деятельности: на выбор, но он должен быть известным человеком
• Способности: ментальный блок + 2 силы, 1 из которых разрушительная.

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
К огромному сожалению, мы с тобой женаты. Каждый преследует в браке свою цель: я - быть темной колдуньей, ты - теперь женатый человек, и родители не будут к тебе лезть с браком. Многие говорят: "стерпится - слюбиться". Но в нашем случае ничего такого не произошло. Просто женаты и все, хотя нет - мы ненавидим друг друга в глубине души. На людях часто играем семейную парочку, у которой все хорошо, но на деле... Нет, мы можем переспать друг с другом, может, даже пообщаемся. Но о любви здесь нет и речи.
Странно, что до сих пор мы вместе Может, в глубине души мы все же надеемся полюбить друг друга и завести детей.
МЕСТО В ИГРЕ

Черт возьми, мы - семья. Поэтому скандалы и ссоры будут, но слишком тихие для соседей. Мы готовы друг друга убить с помощью наших способностей. Догадываемся о связях с другими, но нападаем только при весомых доказательствах. Может, в будущем мы и полюбил друг друга, но на данный момент состоим, как назвали бы психологи, в свободном браке на самом деле. А для знакомых и незнакомых, мы - традиционная семья.

Обращайтесь в гостевую, а там посмотрим: либо через ЛС, либо через другой вид связи.

ОПИСАНИЕ
В чем состоит секрет счастливого брака? В том, чтобы не знать друг о друге почти ничего, но при этом создавать интригу. Вот, что лично я знаю о тебе.
- Вырос в семье колдунов. С детства тебе нравилось писать заклинания и учить их наизусть. Ты просто ходячая библиотека заклинаний своей семьи.
- Ты очень тихий. Но это не положительное качество. Никогда не знаешь, чего от тебя ожидать. Ты можешь действовать незаметно и спокойно.
- Ведешь беспорядочную половую жизнь. Дон Жуан позавидовал твоей записной книжки со всеми женщинами и девушками. Тебя привлекает не самый процесс, а именно ведение скрытной игры, скрываясь от своей любимой жены.
- Родители постоянно искали тебе подходящую невесту, но ты выбрал ту, что не имеет определенных принципов в браке, то есть меня.
- Ты - ревнивый муж. А если точное, ты любишь, чтобы что - то принадлежало только тебе. Поэтому, узнав о моих связях, ты готов разнести полдома вместе со мной
- Интеллигент до мозга костей, но при этом жертву ты не убиваешь, а долго мучаешь, пока тебя не будут умолять о пощаде.
- Садист и лицемер. Но часто ты сваливаешь это на частую смену настроения, но это не так.
- Твое слабое место - семья. Если кто - то отзывается плохо о твоей семье или жене, то ты без лишних слов готов разорвать ему глотку.
- Тайно мечтаешь о детях, но не от случайных связей, а именно продолжение твоего рода.
- К людям и ведьмам относишься нейтрально, к демонам - положительно, к хранителям - негативно.
- Разрешил оставить мне свою фамилию, но и свою не менял. Хотя при новых знакомствах представляешься двойной фамилией.

+1

9

ТЕМНАЯ КОЛДУНЬЯ ИЩЕТ СВОЮ ЗЛУЮ ПОДРУГУ
Откликается на имя СИЛЬВИЯ ГУД (как вариант)
SYLVIA GOOD

https://38.media.tumblr.com/9635a8e3855c6abd2ce5f3c3ffd8189a/tumblr_n1z6ppDc9O1qdtxsgo3_250.gif https://38.media.tumblr.com/9e97341c3e14afb7995c13bd37cd61a1/tumblr_n1z6ppDc9O1qdtxsgo1_250.gif
Lena Headey | Лена Хиди (внешность сменить можно, но не желательно)

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 32 у.о.
• Раса: потомственная темная колдунья
• Сторона: зло
• Род деятельности: на ваш выбор, но она должна быть известным человеком в городе
• Способности: атисерисация, контроль над разумом людей (хотя можете выбрать другие способности при желании)

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
Говорить много не буду, иначе потом не интересно станет. Многие говорят, что между женщинами нет никакой дружбы. Но из любого правила есть исключение. И, как это банально не звучит, это мы. Мы с тобой, как сестры. Иногда мне кажется, что ты на самом деле моя сестра. Мы часто с тобой вместе убивали и разбирались с врагами друг друга. А ведь познакомились мы с тобой совершенно недавно, когда я с мужем только переехала в этот город, где ты уже вершила свою правду.
МЕСТО В ИГРЕ
Поверь мне, тебе здесь скучно не будет. Разбавим добрый мир злыми силами двух очаровательных подруг, которые иногда, как обычные смертные, могут сходить в бар выпить и посидеть дома за просмотр кинофильмов. Или же просто от скуки убить несколько добрых ведьм.

Обращайтесь в гостевую, а там посмотрим: либо через ЛС, либо через другой вид связи.

ОПИСАНИЕ
1. Основные черты характера:
Лицемерная. О да, в этом вся ты. Сначала ты можешь улыбаться и весело шутить с человеком, но за его спиной будешь говорить ужасные вещи без тени сомнения и страха.
Эгоистка. Несомненно ты все делаешь только для себя. Ты пользуешься людьми только для достижения своих целей. Ты готова идти по головам, если поставила себе определенную задачу.
Циник. Тебе абсолютно наплевать на некоторые ситуации и этим все сказано.
Любовь к родным. Это твоя слабая сторона. Ради родных и близких ты готова людям глотку порвать и убить самыми изощренными способами, лишь бы этот человек испытал ужасную боль.
Решительная. Ты никогда не остановишься перед своей целью. Если ты что - то для себя решила, то достигнешь любыми известными и неизвестными методами.

2. Основные факты биографии:
● Свою мать ты не знала, с самого детства тебя воспитывал отец - демон, который посл твоего рождения убил твою мать.
● Жила долгое время в Канаде, где отец обучал тебя заклинаниям. Обучалась ты в частной школе, так как отец не хотел, чтобы ты контактировала с простыми людьми.
● Когда тебе исполнилось 20 лет, отца убила добрая ведьма, считая, что спасла тебя. Из - за жажды мести отправилась в этот город, где убила эту ведьму со второй попытки.
● В первый раз тебе помешали Зачарованные, которые также стоят в твоем списке будущих смертников. Но во второй раз уже мы с тобой вдвоем убили её.
● Была несколько раз замужем. Мужья странным образом погибали, оставляя все свое имущество тебе в наследство. Многие тебя из - за этого называют "Черной вдовой".

Отредактировано Elizabeth Le Grand (2014-11-02 13:23:12)

0

10

ТЕМНАЯ КОЛДУНЬЯ ИЩЕТ ЛЮБИМУЮ СВЕКРОВЬ
Откликается на имя ВИКТОРИЯ КРАМЕР (имя не важно, главное, чтобы фамилия была Крамер)
VICTORIA CRAMER

https://33.media.tumblr.com/8169bb65f2aee3bc146ca2ce84271a34/tumblr_mzhco8jlHP1qdqllqo1_500.gif
Jessica Lange | Джессика Лэнг (only!)

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 55 у.о.
• Раса: темная колдунья
• Сторона: зло
• Род деятельности: на ваш выбор
• Способности: ментальный блок, гомокинез (кукольник), манипулирование мертвыми душами (хотя можете выбрать и свои способности, главное, чтобы среди них был ментальный блок, т.к. это ваша семейная способность)

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
Ты тот человек, который смог стать для меня матерью. Мы очень быстро нашли с тобой общий язык, ведь в какой - то степени ты видела себя в молодости в моем обличье. И именно ты настояла на нашем браке с твоим сыном, так как другие кандидатуры ты не принимала. Мы с тобой близки духовно. Только к тебе я могу обратиться за советом в любой области, а также ты помогла мне развить еще одну способность - ментальный блок.
МЕСТО В ИГРЕ
Такой человек, как темная колдунья - мать достаточно важна. Основная твоя цель заставить нас жить в любви и согласии, а не так, как на данный момент живем непосредственно мы. Это и была твоя цель приезда к нам, чтобы не решиться такой сильной магической семьи. Так ты нам сказала при приезде, хотя, может, здесь таиться и другая тайна. Ведь ты уже давно жаждешь получить Книгу таинств.

Обращайтесь в гостевую, а там посмотрим: либо через ЛС, либо через другой вид связи.

ОПИСАНИЕ
1. Основные черты характера:
Высокомерная. Твой уровень гордости зашкаливает, ты знаешь себе цену и готова только повышать данную свою стоимость.
Жестокая. Твое изощренная фантазия не имеет границ. Именно от тебя твой сын унаследовал любовь к пыткам, но он не так жесток в обращении с некоторыми людьми.
Мудрая. За свою жизнь ты прожила немало ситуаций, которые остались в твоей голове навечно. Ты ходячая библиотека, поэтому можешь помочь в самых трудных ситуациях советом.
Любовь к родным. Это твоя слабая сторона. Ради родных и близких ты готова людям глотку порвать и убить самыми изощренными способами, лишь бы этот человек испытал ужасную боль.
Прямолинейность. Ты говоришь людям в глаза всё, что думаешь. Ты не боишься задеть их своими высказываниями, которые могут даже слишком критично послышаться твоим собеседникам.

2. Основные факты биографии:
● Родилась ты в Америке, но родители из - за работы переехали в Францию, где ты и жила до переезда.
● Ты была единственным ребенком в семье, так что всю любовь родители отдавали только тебе. Да, ты выросла высокомерной, но при этом понимаешь, что деньги могут сегодня придти, а завтра их не будет, что и ощутила на своей "шкуре".
● Вышла замуж по расчету, так как твои родители разорились. Чтобы хоть как - то поправить положение, они выдали тебя за богатого сыночка. Они уехали на свою родину, а ты осталась в Франции вместе со своим новым мужем.
● После рождения своего сына ты полностью посвятила себя воспитанию из него сильного человека. Именно поэтому ты долго искала для него подходящую партию, пользуясь своей силой, чтобы отводить от него не понравившихся тебе невест. Сын до сих пор не знает, что это была ты.
● Обучаясь магией, ты давно мечтала о том, чтобы завладеть Книгой таинств, чтобы повысить свои магические знания и способности. Именно поэтому ты переехала сюда. 
Я очень жду данного персонажа, на которого у меня большие планы. Графикой и безграничной любовью награжу. Только не берите роль на 2 - 3 дня, так как нам очень нужен данный человек.

Отредактировано Elizabeth Le Grand (2014-11-02 14:15:34)

0

11

ТЕМНАЯ КОЛДУНЬЯ ИЩЕТ СВОЕГО РОДНОГО СЫНА
Откликается на имя КИТ МАКАДАМ
KEITH MACADAM

https://38.media.tumblr.com/308779861537d9b9b168737382544266/tumblr_na8xb8btSa1tdxw4to1_500.gif
Evan Peters | Эван Питерс

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 20 у.о.
• Раса: колдун
• Сторона: нейтрал (но здесь уже тебе решать, куда склоняться)
• Род деятельности: студент
• Способности: управление снами + 2 любые способности, одна из которых должна проявляться без контроля.

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
Ты - мой единственный сын. Мне пришлось отдать тебя, чтобы никто не узнал о моем довольно темном прошлом. Но на протяжении твоего взросления я, как тень, была с тобой. Разбиралась с твоими обидчиками и старалась защитить от всяких невзгод. Но мне нельзя было выдавать эту тайну, чтобы уберечь тебя от своих врагов. Но, когда я узнала, что ты живешь в этом же городе, то решила тут же найти тебя. Конечно, ты и раньше догадывался, что необычный ребенок, и кто - то постоянно следит за тобой. Наши отношения начинают налаживаться, хотя не так быстро, как я думала.
МЕСТО В ИГРЕ
Мы с тобой часто видимся, и я стараюсь многому научить тебя. В твоих жилах течет моя кровь, что не дает мне шанса бросить тебя. Хотя именно ты являешься моим слабым местом, которое я не могу убрать. Твоего настоящего отца я не помню, да и его уже давно нет в живых. И надеюсь, что мы сможем восстановить нашу родственную связь.

Обращайтесь в гостевую, а там посмотрим: либо через ЛС, либо через другой вид связи.

ОПИСАНИЕ
1. Основные черты характера:
Мизантроп. С детства люди считали тебя странным и постоянно издевались над тобой. Именно из - за этого ты стал ненавидеть людей, правила и общие ценности. Хотя внутри ты остаешься другим человеком, но внешняя оболочка не дает тебе раскрывать свои истинные чувства. 
Скромный. Ты не привык к тому, чтобы показывать себя. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся.
Замкнутый. Ты довольно сложно сходишься с людьми, в силу своего "странности", как говорили окружающие. И это ценное качество для твоих немногих друзей, которые стали для тебя всем.
Критичный. Ты знаешь, что намного умнее и сильнее многих людей, окружающих тебя. Именно поэтому ты можешь спокойно их критиковать, но твоя критика всегда правильная и нужная.
Добрый. Глубоко внутри ты готов помогать тем людям, которые очень близки тебе. И они знают, что за всей твой внешней оболочкой, скрывается ранимый и хороший юноша. 

2. Основные факты биографии:
● Воспитывался приемными родителями, которые были обычными людьми. Они не понимали тебя, поэтому часто водили тебя к психиатру и давали всякие таблетки.
● С самого детства ты знал, что не такой, как другие люди. И окружающие это знали, именно поэтому тебя часто пытались обижать в школе, из - за чего ты стал больше всего их ненавидеть.
● Когда тебе исполнилось 18 лет, ты уехал от родителей и переехал в этот город в поисках другой жизни, надеясь, что люди здесь будут относится к тебе совершенно иначе, чем обычно.
● Свою первую способность ты осознал в 10 лет, когда смог проникать в сны своих родителей. Сначала ты думал, что это снится тебе. А когда понял, что можешь их менять, то стал практиковать свою способность на других людях.
● Занимался со школы оккультизмом, считая, что все это происходит под действие высших сил. Но, когда встретил меня, понял, что все это реально, хотя оккультизмом не бросил заниматься. 
Я очень жду данного персонажа, на которого у меня большие планы. Графикой и безграничной любовью награжу. Только не берите роль на 2 - 3 дня, так как в нашей семье это один из важнейших персонажей.

Отредактировано Elizabeth Le Grand (2014-11-02 14:38:14)

0

12

Я ИЩУ СВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ СУПРУГУ
Откликается на имя Лори Моррисон
LAURIE MORRISON

http://33.media.tumblr.com/68f0a0fddb8a326d863bd576e37ad573/tumblr_nqvl1hGX5q1rrgl8wo6_r1_250.gif
Margot Robbie

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 26 лет
• Раса: человек, в будущем ведьма
• Сторона: дракона
• Род деятельности: искусствовед/фотомодель
• Способности:

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

Ты сбежала от меня во Францию, а я очень хочу тебя найти. Вернись ко мне, моя милая, уверен, мы сможем найти общий язык. Обещаю баловать драгоценностями, эпизодами и всем, что пожелаешь. У меня есть одна идея - ты бы хотела почувствовать себя всемогущей? Изменять мир силой мысли?
Я хочу, чтобы ты переборола свой страх, смогла принять то, во что превратился твой муж. Твоя жизнь никогда не станет прежней, но любовь не такая уж и высокая плата за магическую силу.
Связаться можно через гостевую и лс

ОПИСАНИЕ

Твоя мать - аристократичная француженка, икона стиля семидесятых, с детства внушала тебе, что недостаточно быть просто красивой. Ты училась на дому, кроме стандартного школьного курса, который ты закончила в четырнадцать, ты занималась танцами, изучала несколько иностранных языков, в детстве увлеклась историей искусств.
Ты утонченная, но каждое твое движение естественное, не наигранное. Ты умна, добра, любишь природу и животных. Ты встретила Томаса на вечеринке в Токио, у вас завязался роман. Он был не таким, как прежние твои поклонники - он воспринимал тебя как личность, советовался с тобой, не позволял себе принимать за тебя решения и распоряжаться твоим временем. Он покорил тебя и вскоре вы поженились.
Ты возвращалась с девичника подруги из Лас-Вегаса, тебя не было всего пару дней, но твоего мужа словно подменили. Он не узнавал тебя, обращался грубо, раздавал приказы, а потом и вовсе велел незнакомцам в черном вышвырнуть тебя из твоего же дома. Ты пыталась достучаться до Томаса, пыталась заставить вспомнить тебя и он взбесился, ударил тебя. Ты испугалась и сбежала. Теперь ты прячешься у матери, так и не рассказав ей правду.

Отредактировано Tomas Morrison (2015-07-05 21:55:22)

+1

13

СЭМ МАКЕНЗИ ИЩЕТ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЗАНОЗУ
Откликается на имя ДЭВИД ХАРДИ
DAVID HARDY

https://33.media.tumblr.com/7c319b69dae831b835df554a8f687c88/tumblr_n1ubo5oJCg1suxyv1o1_500.gif https://38.media.tumblr.com/c6a9899dbbf13d2d3cd21ba38eb229e4/tumblr_n65zh8H30M1trbxoqo1_r1_500.gif
David Tennant (смена крайне не желательна)

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: от 30 до 35
• Раса: на ваш выбор
• Сторона: на ваш выбор
• Род деятельности: на ваш выбор, но у него должна быть престижная работа.
• Способности: на ваш выбор

ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ
МЕСТО В ИГРЕ

В зависимости от того, какой характер будет у Вашего героя, так и будут развиваться наши отношения. Я не планирую любовь с первого взгляда. Нет, наша любовь довольно странный предмет. Постоянные колкости друг в друга, частые ссоры из - за разного видения мира. Ты старше меня и из - за этого часто называешь меня обычным ребенком, поэтому иногда начинаешь читать мне нотации по поводу моего поведения. Из - за этого мне хочется доказать тебе, что мне не нужна постоянная опека.
В игре хотелось бы отыграть самое сумасшедшее, что могло с нами произойти. От авантюрных и совершенно безумных моих поступков, до твоих обдуманных действий и, наоборот. Мы стараемся скрыть, что любим друг друга не только от окружающих, но и от самих себя.

связь со мной через гостевую или ЛС, а там посмотрим.

ОПИСАНИЕ
Я не хочу загонять вас в рамки, так как это, прежде всего, ваш персонаж. Я лишь хочу осветить пару моментов относительно Вашего характера, так как здесь большое значение. Здесь приведу немного подробнее описание наших отношений и как могли познакомится.
1. Ваш персонаж может быть безумным и в какой - то степени невозможным. Тогда из - за нашей похожести мы часто можем ссориться. На твоем фоне я пытаюсь выглядеть взрослой, показывая всю серьезность и ответственность своих действий, но это всегда приводит к странным последствиям. Мы постоянно подшучиваем друг над другом. Называем друг друга лучшими друзьями и часто можем показывать свои вторые половинки, вызывая ревность друг у друга.
Мы познакомились чисто случайно на вечеринке общих знакомых, когда оба были трезвыми, но веселыми. Немного шуток по поводу наших профессий и внешнего вида, особенно твоего. И это было удивительно, что такой взрослый человек зажигает на вечеринке, кому до 26 лет. На что ты ответил, что мой вид уставшего работника мешает всем веселиться. Слово за слово и мы уже собрали вокруг себя толпу зевак, которая делает ставки, кто же победит в словесной борьбе. Результат: мы с тобой оба ушли с вечеринки в не очень хорошем виде.
Через несколько дней ты пришел в клуб, где я работала. Воспоминания о вечере остались, и ты решил напомнить, что мы еще не закончили. И так мы решили постоянно соревноваться друг с другом, при этом все больше привыкая друг к другу. И что самое удивительное, наши отношения практически не поменялись.
2. Если захотите сделать персонажа более серьезным, то здесь мы сходимся потому, как смотрим на жизнь. Я пытаюсь доказать, что в жизни надо уметь веселиться и радоваться жизни, но ты упорно твердишь, что надо уметь просчитывать свои ходы. Из - за этого ты часто строишь из себя моего опекуна, который пытается еще мне читать нотации. Так что для наших друзей и знакомых остается большой загадкой, почему мы продолжаем общаться.
Мы познакомились с тобой, хотя это и не было прямым знакомством. Мы пересеклись в одном кафе, когда мы с подругой там обедали. Ты был слишком резок по поводу нашей восторженной беседы, указывая, что в нашем возрасте надо хоть чего - то добиться. Дальше - больше. И вот мы оба выходим из заведения, так как находится в обществе друг друга мы не могли. Прошло некоторое время, мы несколько раз пересекались, не забывая осудить друг друга.
Но в один очень дождливый день получилось так, что я полностью промокла, а до дома надо было идти далеко. Тогда вдруг рядом оказался ты, предложив подвезти. Я отказалась, на что силой помог мне сесть в машину и отвезти домой. Мы поговорили с тобой, на что ты начал говорить, как правильно себя вести, а я о том, что ты слишком серьезный. Через некоторое время мы вновь встретились, но наша встреча была уже более теплая, чем раньше.
Я оставляю для вас свободу выбора биографии и характера, указав только две ветки, которые могли бы привести нас к знакомству. Любые факты при желании вы можете обсудить со мной, но я буду рада любому персонажу.

0


Вы здесь » Charmed: concordia victoriam gignit » Акции » Акция №0: Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно